
ПОРТАТИВНОЕ ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО POWER BANK XIAOMI MI 10400 MAH
- Нет в наличии
- Код: 777779
690 ₴
Портативный аккумулятор Power Bank 10400 Xiaomi Silver Xiaomi Power Bank 10400 mAh – стильный аксессуар, способный продлить время автономной работы вашего смартфона или планшета.
Xiaomi Xiaomi Power Bank 10400 mAh станет отличным помощником для тех, кто любит путешествовать, отдыхать на природе, или использует свои мобильные девайсы на полную.
Многие компании не придают особого внимания дизайну своих внешних аккумуляторов.
Одним из исключений является Xiaomi Power Bank 10400 mAh, выполнен в элегантном и прочном алюминиевом корпусе.
В основе батареи лежат качественные элементы питания, благодаря чему удалось достичь высокого качества и долгого срока службы.
Корпус Xiaomi PowerBank 10400 mAh способен предотвратить механические повреждения при падении, а внутренняя многоуровневая система защиты сохранит от короткого замыкания, перенапряжения и полного разряда.
Текущий уровень оставшегося заряда наглядно отображается при помощи светового индикатора.
Xiaomi PowerBank 10400 mAh отличается сравнительно высокой скоростью перезарядки, которая составляет всего 5 часов.
Рекомендации по эксплуатации:
• При первой зарядке, просто поставьте аккумулятор на ночь заряжаться от сети или ПК и утром заработает индикатор.
• Не используйте в условиях чрезвычайно высокой температуры.
• Заряжайте батарею, по крайней мере, 1 раз каждые 3 месяца.
• Пожалуйста, храните аккумулятор в сухом и прохладном месте, вдали от прямых солнечных лучей и воды.
Технические характеристики Power Bank Xiaomi Mi 10400:
• Тип: Внешний аккумулятор для заряда портативных устройств
• Заряжаемые устройства: смартфоны, телефоны, iPod, iPhone, планшеты и другие
• Подключение: USB;
• Ориентировочное время заряда устройств, ч: 5;
• Емкость, мАч: 10400;
• Технология: Li-Ion;
• Зарядка: от USB;
• Выход: 5.0В, 2.1 А (Макс);
• Вход: DC 5В, 2.0 А (Макс);
• Время зарядки: 5 часов с зарядкой 5V/2A и 10 часов с зарядкой 5V/1A;
• Размеры: 89х75х20 мм.
В комплект входит:
• Power Bank 10400 mAh;
• USB-кабель;
• Упаковка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 10400 мА/ч |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2 мА |
| Входное напряжение | 5 В |
| Зарядка батареи | От сети |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Противоударный корпус |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Типоразмер аккумулятора | 18650 |
- Цена: 690 ₴

