Новинка

ПОРТАТИВНОЕ ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО POWER BANK XIAOMI MI 9800 MAH + Фонарик 2 Выхода
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 777780
260 ₴
Показать оптовые цены0 (800) 33-75-45
Звонки Бесплатныевозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
УЛУЧШЕНЫЙ ПОВЕР БАКНК НА 2 ВЫХОДА XIAOMI MI!!!!
ТЕПЕРЬ С ФОНАРИКОМ!!!
Портативное зарядное Xiaomi Mi Power Bank 9800mAh c LED фонариком и двумя USB портами
- Удобное компактное зарядное устройство избавит Вас от неожиданной неприятности, как разрядка мобильного телефона, электронной сигареты, фотоаппарата и других устройств.
- Стильный портативный аккумулятор на 2 USB порта обладает еще и приятным бонусом - фонариком.
- Страна производства - Китай.
Технические характеристики: - Заряжаемые устройства: смартфоны, телефоны, iPod, iPhone, mp3 плееры, фотоаппараты, эл. книги, планшеты и другие устройства.
- Подключение: 2 USB выхода
- Ориентировочное время заряда устройств: 6 часов
- Емкость: 9800 мАч (заявлена производителем)
- Технология: Li-Ion
- Выход: 5.0В, 2.1 А (Макс)
- Вход: DC 5В, 2.0 А (Макс)
- Размеры: 145х60х22 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 9800 мА/ч |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2 мА |
| Входное напряжение | 5 В |
| Зарядка батареи | От сети |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Типоразмер аккумулятора | 18650 |
- Цена: 260 ₴

