Новинка

Power Bank Xiaomi 28800 mAh Портативное зарядное 2 выхода С Дисплеем
- Нет в наличии
- Код: 3910
1 200 ₴
0 (800) 33-75-45
Звонки Бесплатныевозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внешнее портативное зарядное устройство.
Портативное зарядное Power Bank .
Портативная зарядка Power Bank 28800mAh 5V, 2.1Ah, 1Ah С LCD дисплеем, показывающим остаток заряда аккумулятора!
Портативное зарядное устройство Power Bank ― поможет вам всегда зарядить ваш гаджет, будь то смартфон, планшет или даже продукт Apple!
Портативное зарядное Power Bank .
Портативная зарядка Power Bank 28800mAh 5V, 2.1Ah, 1Ah С LCD дисплеем, показывающим остаток заряда аккумулятора!
Портативное зарядное устройство Power Bank ― поможет вам всегда зарядить ваш гаджет, будь то смартфон, планшет или даже продукт Apple!
- Небольшой размер Power Bank позволяет с легкостью переносить устройство с собой!
- Незаменимая вещь, если вы отправились на природу, либо в путешествие, где нет возможности подзарядить ваш гаджет от сети.
- Вы перестанете нервно поглядывать на индикатор зарядки вашего устройства.
- Сама батарея заряжается от обычного USB за несколько часов, и вновь готова к использованию. Емкость батареи: 30000mah.
- Power Bank добавит вам около 20 часов работы с планшетом 30 часов работы со смартфоном.
- Незаменимо удобно и практично пользоваться таким прибором при длительных перелетах, переездах, путешествия.
Характеристики: - • Емкость: 28800mAh
- • Класс: Портативные зарядные устройства
- • 2 Выхода: 5.0V 2.1A; 5.0V 1A • LED фонарик
Комплектация: - 1.Портативное зарядное устройство
- 2.Универсальный USB кабель
- Вход: DC 5В, 2.0 А (Макс)
- Размеры: 145х60х22 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 28800 мА/ч |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2 мА |
| Входное напряжение | 5 В |
| Зарядка батареи | От сети |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Типоразмер аккумулятора | 18650 |
- Цена: 1 200 ₴

