Качество

Повер банк Xiaomi Mi 16000 MAH 2 выхода!
- Нет в наличии
- Код: 777776
970 ₴
0 (800) 33-75-45
Звонки Бесплатныевозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внешний аккумулятор от Xiaomi станет дополнительным источником заряда для Вашей камеры, смартфона или планшета и поможет решить проблему отсутствия постоянного источника питания именно в то время, когда это будет наиболее необходимо.
Два USB порта позволят заряжать устройства одновременно. Xiaomi Power Bank 16000mAh обладает достаточно компактным размером 145x60.4x22 мм.
Благодаря этому аккумулятор несложно транспортировать, что сможет прекрасно выручить Вас, к примеру, при длительной поездке за город на природу.
Два USB порта позволят заряжать устройства одновременно. Xiaomi Power Bank 16000mAh обладает достаточно компактным размером 145x60.4x22 мм.
Благодаря этому аккумулятор несложно транспортировать, что сможет прекрасно выручить Вас, к примеру, при длительной поездке за город на природу.
- В отличие от многих аккумуляторов подобного типа Xiaomi Power Bank 16000mAh разработан таким образом, что совершенно не перегревается во время работы.
- Отдельного упоминания заслуживает также защитная система, оберегающая подключенные к аккумулятору устройства от резких скачков и перепадов напряжения.
- Благодаря системе внутренней защиты, будучи полностью заряженным, аккумулятор отключается самостоятельно.
Характеристики: - Ёмкость 16000 mAh Вход: 5V - 2A
- Выход USB 1: 5V - 2.1A
- Выход USB 2: 5V - 1A
- Вес: 350гр.
- Размеры: 145x60.4x22 мм.
- Можно использовать для зарядки iPone, iPod, iPad, Sony, HTC, Samsung, Nokia, Huawei, Lenovo, GoPro, iON, Contour, AEE, EXE и других гаджетов..
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 16000 мА/ч |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2 мА |
| Входное напряжение | 5 В |
| Зарядка батареи | От сети |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Типоразмер аккумулятора | 18650 |
- Цена: 970 ₴

