+Фонарик

Повер банк Meizu 30 000 mah 3-USB+LED фонарик
- Нет в наличии
- Код: 777775
350 ₴
0 (800) 33-75-45
Звонки Бесплатныевозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Power Bank 30000 mAh - внешний аккумулятор, надежный источник питания, который станет хорошим другом для путешественников, деловых и активных людей.
Говорите по телефону, слушайте музыку, играйте, фотографируйте и снимайте больше с помощью Power Bank Xiaomi 30000 .
Портативный аккумулятор 30000 mAh это уникальное устройство, которое позволит вашему телефону или планшету работать дольше.
Говорите по телефону, слушайте музыку, играйте, фотографируйте и снимайте больше с помощью Power Bank Xiaomi 30000 .
Портативный аккумулятор 30000 mAh это уникальное устройство, которое позволит вашему телефону или планшету работать дольше.
- Power Bank Xiaomi 30000 mAh очень компактен, не займет много места в рюкзаке или сумке, а его наличие позволит подзарядить смартфон в любом удобном месте.
- Также Power Bank 30000 mAh отличает лаконичный и стильный дизайн.
Корпус выполнен из прочного пластика.
На торце размещен разъем для зарядки самого аккумулятора, а сбоку на корпусе размещены три USB разъема для зарядки от него других устройств. - Также на корпусе имеются индикатор степени зарядки внешнего аккумулятора и кнопка включения.
Особенности внешнего аккумулятора Power Bank 30000 mAh: - • Портативная мощная батарея для зарядки без доступа к сети электропитания;
- • Высокое качество сборки и материалов;
- • Простой, современный и модный дизайн, долговечность использования;
- • Относительно компактные размеры для столь мощного устройства;
- • Удобство переноски и простота использования;
- • Несколько уровней защиты для безопасной зарядки;
- • LED-индикатор для того, чтобы видеть статус зарядки батареи;
- • имеет PTC защиту ячеек аккумулятора;
- • совместим со многими устройствами – смартфонами, планшетами, PSP, плеерами MP3 и MP4, фото и видеокамерами и др;
- • Идеальный помощник в длительных поездках.
Технические характеристики внешнего аккумулятора Power Bank Xiaomi 30000 mAh: - • Тип: Внешний аккумулятор для заряда портативных устройств
- • Заряжаемые устройства: смартфоны, телефоны, iPod, iPhone, планшеты и другие •
- Подключение: USB
- • Емкость, мАч: 30000 (заявлено производителем)
- • Технология: Li-Ion
- • Зарядка: от USB
- • Выход1: DC 5.0В, 1 А (Макс)
- • Выход2: DC 5.0В, 2 А (Макс)
- • Выход3: DC 5.0В, 2 А (Макс)
- • Вход: DC 5В, 1 А (Макс)
- • Размеры: 140х65х22 мм
В комплект входит: - • Power Bank
- • USB-кабель
- • Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2 мА |
| Входное напряжение | 5 В |
| Зарядка батареи | От сети |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Типоразмер аккумулятора | 18650 |
- Цена: 350 ₴


