
Мобильная Зарядка UKC POWER BANK Metal+Led Solar 80000mah
- Нет в наличии
- Код: 777773
799 ₴
Внешний аккумулятор Power Bank 80000mah ― надежный источник питания, который станет хорошим другом для путешественников, деловых и активных людей.
Говорите по телефону, слушайте музыку, играйте, фотографируйте и снимайте больше с помощью Power Bank.
Портативный аккумулятор 80000 mAh это уникальное устройство, которое позволит вашему телефону или планшету работать дольше.
Power Bank очень компактен, не займет много места в рюкзаке или сумке, а его наличие позволит подзарядить смартфон в любом удобном месте.
Также Power Bank 80000 mAh отличает лаконичный и стильный дизайн.
Технические характеристики Power Bank 80000 mAh:
• Типы поддерживаемых устройств: мобильные телефоны, цифровые камеры, МP3, МP4 плееры, и др.
•Возможность одновременно заряжать два устройства;
• Емкость аккумулятора: 80000 mAh(заявлено производителем);
• Led индикаторы заряда;
• Металлический корпус;
• Встроенный LED фонарик на 20 светодиодов;
• Зарядка от сети и от солнечного света;
• Входное напряжение: 5V - 1A;
• Выходное напряжение 1: 5V - 1A;
• Выходное напряжение 2: 5V – 2.1A;
• Размер: 155х74х22 мм;
• Цвет: черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 80000 мА/ч |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2 мА |
| Входное напряжение | 5 В |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Набор переходников | Нет |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Типоразмер аккумулятора | 18650 |
- Цена: 799 ₴


