-33%

Монокуляр BUSHNELL 16x52 Двойной фокусировки
- В наличии
- Код: 3829
895 ₴
599 ₴
0 (800) 33-75-45
Звонки Бесплатныевозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Bushnell 16X52 идеально подходит для наблюдений на природе.
- Монокуляр защищен от возможных ударов и капризов погоды, прост и удобен в обращении.
- Яркое и красивое изображение получается при помощи линз превосходного качества.
- Монокуляр с защищенными от запотевания линзами идеален в экстремальных условиях.
- Асферический элемент в окуляре устраняет искажения изображения.
- Конструкция с вынесенной точкой визирования обеспечивает хорошую видимость всего поля зрения, даже тех, кто носит очки.
- Поворотно-выдвижные наглазники облегчают подбор правильного расположения монокуляра относительно глаз.
- Широкое поле зрения.
- Многослойное просветляющее покрытие линз и большой диаметр объектива для оптимальной четкости изображения.
- Резиновое покрытие для защиты от ударов и надежного удобного захвата.
- Оптика из стекла Eco-glass, не содержащая свинца и мышьяка.
- Надежный ремень.
АРАКТЕРИСТИКИ МОНОКУЛЯРА - Кратность увеличения: 16-ти кратное
- Поле зрения на расстоянии до 8000 м: 66м
- Диаметр маленькой линзы: 15 мм
- Диаметр большой линзы: 40 мм
- Габариты упаковки: 170 х 65 х 65
- Габариты монокуляра: 150 х d1 52 х d2 40
- Диапазон рабочих температур: -40+50!
- Минимальная дистанция фокусировки: 5 м Вес: 280 г.
Изображение: качественное, четкое - Линзы: с многослойным покрытием
- Корпус: ударопрочный прорезиненный
- Ручная фокусировка: двойная
- Регулировка диоптрий: да
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ - Монокуляр Bushnell 16X52;
- Салфетка для оптики;
- Ремешок, чехол;
- Коробка;
- Инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 150 мм |
| Диаметр объектива | 40 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальная кратность | 16 х |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик |
| Состояние | Новое |
| Фокусное расстояние | 500 мм |
| Производитель | Bushnell |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Универсальное |
- Цена: 599 ₴




