Уникальная

Итальянская женская кожаная сумочка Amy Lee Желтая
- Нет в наличии
- Код: 36655
1 999 ₴
0 (800) 33-75-45
Звонки Бесплатныевозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уникальная модель в Украине!!!
Мы являемся официальными поставщиками данных сумок!
Эта изящная и весьма популярная модель не оставит равнодушной ни одну женщину.
Ее основные преимущества - это оригинальный дизайн, большой выбор расцветок и материалы высочайшего качества.
Мы являемся официальными поставщиками данных сумок!
Эта изящная и весьма популярная модель не оставит равнодушной ни одну женщину.
Ее основные преимущества - это оригинальный дизайн, большой выбор расцветок и материалы высочайшего качества.
- Жесткое основное отделение закрывается на молнию и позволяет разместить наиболее важные документы, планшет или косметику.
- Материал:натуральная кожа 100%
- Размер:33х15х28
- Тип сумки:на руку/на плечо
- Страна производства:Италия
- Доступна в четырех цветах
- Изготовлены из 100% натуральной кожи!
- Все швы идеально ровные, выполнены из прочных капроновых нитей
- Современный оригинальный дизайн с объемным тиснением
- Использована только качественная и долговечная фурнитура.
- Современный оригинальный дизайн с объемным тиснением Amy Lee пользуется огромной популярностью у современных модниц!
- Только Оригинальные сумочки!
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 28 мм |
| Длина | 33 мм |
| Цвет | Желтый |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 15 мм |
| Производитель | Amy |
- Цена: 1 999 ₴


