-21%

Универсальный видеорегистратор DVR T763 на 3 камеры 4.0 дюймовый IPS экран
- Готово к отправке
- Код: 341
2 000 ₴
1 579 ₴
0 (800) 33-75-45
Звонки Бесплатныевозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Видеорегистратор DVR T763 на 3 камеры 4.0 дюймовый IPS экран Один из самых универсальных регистратор на сегодняшний день .
Видеорегистратор DVR T763 на 3 камеры 4.0 дюймовый IPS экран Один из самых универсальных регистратор на сегодняшний день .
- Имеет салонную камеру и выносную заднюю камеру, с русским меню.
- Позволяет вести видео фиксацию сразу с трех камер одновременно
- .Циклическая запись, штамп даты и времени, просмотр записанных файлов, ночная съемка благодаря чувствительной матрице и функции HDR.
- Основная камера производит видео запись с большим углом обзора в 170 градусов , салонная камера охватывает весь салон и синхронно пишет звук , задняя камера пишет видео в обычном режиме, при включении задней передачи может использоваться как камера заднего хода , что является очень удобным дополнениям .
- Еще один не маловажный плюс DVR T763 , это его большой экран на 4.0 дюйма с большими углами обзора ,который занимает практически всю заднюю часть прибора . Такое дополнение даст Вам возможность не упустить нужные детали при просмотре отснятых видео роликов !
- Дисплей: 4 дюйма IPS
- Камера: 1/4" CMOS, High-Definition (HD) 6 линзовый стеклянный объектив
- Угол обзора основной камеры: 170°
- Угол обзора задней камеры: 140°
- Угол обзора салонной камеры: 140°
- Разрешение основной камеры: 1920*1080
- Разрешение салонной камеры: 1280*720
- Разрешение задней камеры: 1280*720
- Разрешение фото: 2048x1536 (5МП)
- Функция "Автостарт" при пуске двигателя
- Функция автоотключения дисплея
- Баланс белого
- Датчик удара G-Sensor
- Датчик движения
- Датчик парковки
- Регулируемые промежутки записи по времени: 1 мин, 2 мин, 3 мин
- Выбор запись по промежуткам или до полного заполнения и по циклу
- Звук: Встроенный микрофон
- Функция HDR - улучшенная ночная съёмка
- USB-порт: USB 2.0
- Тип карт памяти: microSD до 32 Гб
- Наложение даты и времени
- Питание: от аккумулятора , от бортовой сети автомобиля
- Размеры: 109*78*29
Комплектация: - Автомобильный видеорегистратор
- Адаптер питания от бортовой сети автомобиля 3м
- Кронштейн для крепления на лобовом стекле
- Задняя камера (длина провода 6 м)
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DVR |
| Датчик удара | Есть |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Цвет | Черный |
| Количество камер | 2 |
| Количество мегапикселей камеры | 12 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Наличие GPS | Нет |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Режим записи | Цикличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Стабилизатор изображения | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 78 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 4 дюйм |
| Разрешение экрана | 1280×720 |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 170 град. |
| Функция автозаписи | Да |
- Цена: 1 579 ₴




