-10%

Автомобильный Видеорегистратор Full Hd с камерой заднего вида DVR CD 812
- Готово к отправке
- Код: 1152
1 999 ₴
1 799,10 ₴
0 (800) 33-75-45
Звонки Бесплатныевозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Видеорегистратор DVR DVR CD 812 1080P 4'' с двумя камерами имеет 4.0-дюймовый экран и большой широкоугольный объектив с высоким разрешением, что обеспечивает четкое и тонкое поле зрения для съемки.
- Оснащен светодиодной заполняющей вспышкой, которая усилит эффект ночного видения, а съемка ночью станет более четкой.
- Может поддерживать обнаружение движения, круглосуточный мониторинг парковки, G-сенсор и многие другие функции, которые делают вождение более безопасным.
- Камера заднего вида будет удобна при парковке!
Описание DVR CD 812 - имеет корпус из качественного легкого метала.
- Видеосъемка ведётся в качестве Full HD, с высоким разрешением 1920х1080 пикселей и частотой 30 кадров в секунду которое позволяет получить качественное изображение.
- Огромный 4-дюймовый яркий LCD дисплей очень удобен для просмотра записанных файлов и данных.
- У DVR CD 812 один из самых широких углов обзора в 170°.
- В арсенале DVR CD 812 большой набор функций и опций, запись звука, датчик движения, и т.д.
- Видеорегистратор DVR CD 812 использует карты памяти MicroSD, емкостью до 32 ГБ.
- В комплекте прилагается выносная камерой заднего вида.
- 1. Большой TFT HD дисплей 4,0″
- 2. Угол обзора 170 градусов.
- 3. Cтеклянная оптика
- 4. Поддержка карт памяти микро SD до 32Гб.
- 5. Видеосенсор CMOS позволяет производить запись форматов: 1920*1080, 1280*720 при частоте кадров 30к/с.
- 6. Меню на русском языке.
- 7. Непрерывная запись по кругу.
- 8. Цифровое 4-х кратное масштабирование
- 9. Датчик движения (функция охраны)
- 10. Языки: Русский, Немецкий, английский, китайский…
Комплектация: - Видеорегистратор DVR CD 812
- Камера заднего вида
- Провода подключения
- Крепление на стекло (присоска)
- Зарядка в прикуриватель 12В
- Фирменная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DVR |
| Датчик удара | Есть |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Количество камер | 2 |
| Количество мегапикселей камеры | 12 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Наличие GPS | Нет |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Режим записи | Цикличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Стабилизатор изображения | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 58 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 4 дюйм |
- Цена: 1 799,10 ₴






