-35%

Автомобильный Видеорегистратор DVR S-20 с камерой заднего вида, 4дюйма, парктроник, металлический корпус
- Готово к отправке
- Код: 3326
2 900 ₴
1 899 ₴
0 (800) 33-75-45
Звонки Бесплатныевозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Видеорегистратор с двумя камерами S-20 имеет большую популярность у водителей и есть лучшим предложением на рынке автомобильных регистраторов благодаря максимальному оснащению и относительно низкой стоимости.
В сравнении с предшественником, старой моделью A10, новая модель имеет важные отличия - свежая прошивка с улучшенным и удобным меню.
Начиная с июня 2020 года S-20 поставляется с новой прошивкой: теперь скорость работы видеорегистратора на высочайшем уровне.
Преимущества покупки автомобильного видеорегистратора:
- качество записываемого видео Full HD матрица OV4689 по праву считающаяся «ночным» сенсором благодаря высокой чувствительности, отснятое видео имеет отличное качество как днем, так и ночью
- широкоугольный стеклянный объектив 170°
- просмотр записанных фото и видео прямо на регистраторе всегда корректные дата и время
- благодаря встроенному аккумулятору. монтажный кронштейн (присоска) с силиконовыми вставками и что позволяет легко вращать регистратор в горизонтальной плоскости на 360°
- мощный адаптер питания выходом в mini USB обеспечит энергией регистратор S20 с задней камерой.
- технология WDR значительно улучшает качество видео автоматическое включение и отключение при подаче питания защита важных видеофайлов от стирания (блокировка)
- с помощью G-сенсора циклическая запись фрагментами с автоматическим стиранием самого старого при заполнении карты памяти корпус в строгом дизайне из качественного черного металла,
- органы управления интуитивно понятны, хорошо подогнаны, отсутствуют какие либо дребезжания или вибрации
- Купив видеорегистратор с дополнительной камерой S20 вы получаете максимальный функционал за разумную цену.
Основные характеристики: - Процессор Novatek 96660 + сенсор OV4689 pro
- Запись 30 fps, Full HD 1080P
- Экран 4" LCD
- Объектив: фронт 170°, F1.8, 6-ти слойный стеклянный с инфракрасным фильтром;
- тыл 140° WDR - режим G-sensor (датчик ускорения)
- Циклическая запись
- Датчик движения
- Режим парковки
- Фоторежим
- Автовключение / выключение
- Новое улучшенное меню
- Накопитель: Micro SD до 32 Gb Class 10 (не входит в комплект)
Комплектация *: - Видеорегистратор S-20
- Камера заднего вида (длинна кабеля 6 м)
- Адаптер питания (авто) mini USB 3 м
- Монтажный кронштейн (присоска)
- Инструкция (англ.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DVR |
| Датчик удара | Есть |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Количество камер | 2 |
| Количество мегапикселей камеры | 12 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Наличие GPS | Нет |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Режим записи | Цикличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Стабилизатор изображения | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 43 мм |
| Длина | 126 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 4 дюйм |
- Цена: 1 899 ₴








