-25%

Монокуляр ночного видения BTB HB-535, тепловизор
- В наличии
- Код: 8268
8 950 ₴
6 712,50 ₴
0 (800) 33-75-45
Звонки Бесплатныевозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монокуляр HB-535 является мощным устройством для приближения самых мелких отдельных объектов. Такой монокуляр можно применять в полной темноте или при малом освещении. Хорошим преимуществом выступают ударопрочные характеристики и защита от влаги, а также функции видео- и фотосъемки. Расстояние обзора в полной темноте - 200 м.
Характеристики:
- Оптическое увеличение: 5X;
- Цифровое увеличение: 8х;
- Можно снимать 10 секундные видео;
- FOV: 7 °x5.25°;
- Диапазон регулировки окуляра: ± 0,5;
- Расстояние наблюдения в полной темноте: 2 м ~ 200 м; Реальная дальность близко -100м
- Датчик: Низкая освещенность HD 1/3 COMS;
- Фото: 1280 × 1024;
- Видео: 720P;
- Экран дисплея: 1,54 дюйма;
- Рабочее напряжение: 3,7 В;
- Питание: сменный литий-ионный аккумулятор 16340 мАч;
- Источник зарядки: Адаптер 5V;
- Размер: 178 x 72 x 78 мм;
- Вес: 300 г.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.3 кг |
| Высота | 72 мм |
| Длина | 178 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 78 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| FOV | 7° x 5.25° |
| Видео | 720P |
| Водостойкость | Да |
| Датчик | HD 1/3 COMS |
| Максимальная кратность | 8 х |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик |
| Минимальная кратность | 5 х |
| Назначение | Общего назначения |
| Рабочее напряжение | 3,7 В |
| Тип кратности | Изменяемая |
| Фокусное расстояние | 200 мм |
| Фото | 1280 × 1024 |
| Цвет | Черный |
| Экран дисплея | 1,54" |
- Цена: 6 712,50 ₴


