
Внешний аккумулятор Kensa KP-47 60000 mAh Black с 4 встроенными кабелями
- Готово к отправке
- Код: 10322
4 500 ₴
3 375 ₴
Внешний аккумулятор Kensa KP-47 60000 mAh Black является качественным решением для зарядки любых гаджетов. Такой девайс отменно подходит для поездок, кемпингового отдыха, рыбалки или охоты.
Прочный корпус из огнестойкого поликарбоната, надежная литий-полимерная батарея, интеллектуальная микросхема, контролирующая ток и напряжение, защита от перегрева и короткого замыкания гарантируют длительный срок службы повербанка уберегут заряжаемый гаджет от повреждений. Гаджет оснащен светодиодным фонариком.
Модель оснащена тремя интерфейсами для ее зарядки - разъемами Lighting, 4 x USB Type-A, USB Type-C. Для зарядки внешних устройств от повербанка предусмотрено 4 USB порта. Повербанк оснащен цифровым дисплеем, по которому вы без труда определите уровень зарядки устройства.
Емкость аккумулятора 60000 мАч, что позволяет заряжать устройства по несколько раз. Внешний аккумулятор имеет яркий светодиод, который можно использовать в качестве стационарного фонаря.
Корпус повербанка продуман до мельчайших деталей, изготовлен из качественного поликарбоната с противоударными свойствами и ABS пластика. На верхней части расположен специальный ремешок, который поможет удобно переносить внешний аккумулятор.
Интеллектуальная микросхема контролирует ток и напряжение, благодаря чему устройство защищено от перегрева и короткого замыкания, что дает ему увеличенный срок эксплуатации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kensa |
| Емкость аккумулятора | 60000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Да |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 г |
| Высота | 165 мм |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходы | USB Type-C, Lightning, 4 х USB Type-A |
| Дисплей | РК |
| Емкость | 60000 мАч |
- Цена: 3 375 ₴




