
Внешний аккумулятор Konfulon A19 30000 mAh Black с быстрой зарядкой
- Готово к отправке
- Код: 10402
3 500 ₴
2 310 ₴
Внешний аккумулятор Konfulon A19 является не простым портативным зарядным устройством, а целой зарядной станцией, так как имеет три стандартных USB порта и порта USB-C. В теории вы без каких-либо проблем можете зарядить три гаджета одновременно. Данный порт USB-C является двусторонним, то есть с него можно заряжать ваш смартфон, а так же через него можно осуществлять зарядку самого Power Bank. Дополнительный порт для зарядки аккумулятора здесь тоже предусмотрен - это стандартный MicroUSB.
Емкость Konfulon A19 составляет 30000 mAh, чего вполне хватит, чтобы автономно заряжать смартфон до 7-8 раз, в зависимости от емкости АКБ в самом смартфоне. Поэтому эта модель идеально подойдет пользователям у которых есть необходимость или желание побыть несколько дней подальше от благ цивилизации. При этом оставаться с заряженными гаджетами.
Повербанк совмещает в себе все передовые технологии для быстрой зарядки (QC22.5W и PD20W), благодаря чему вы сможете зарядить большое количество гаджетов за пол часа до 50%.
На панеле прибора размещен небольшой дисплей, который определяет количество заряда аккумулятора.
Девайс сделан из качественного материала, не боится ударов и сколов. Небольшие габариты помогают удобно переносить повербанк в сумке, рюкзаке или даже в кармане.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konfulon |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Да |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вбудований дисплей | LED |
| Входы | microUSB, USB Type-C |
| Выходы | 3 x USB Type-A, USB Type-C |
| Дисплей | РК |
- Цена: 2 310 ₴





