
Внешний аккумулятор Paleon PLO-30WP 30000mAh с беспроводной зарядкой
- Готово к отправке
- Код: 10393
3 500 ₴
2 310 ₴
Внешний аккумулятор Paleon PLO-30WP 30000mAh является оригинальным устройством, которое позволяет гаджетам работать дольше. Данный девайс имеет достаточно компактные габариты, что позволяет его легко переносить в сумке, рюкзаке или кармане. Повербанк лаконичен и практичен, включает в себя беспроводную зарядку стандарта QI. Корпус сделан из ударопрочного пластика, сверху внешнего аккумулятора находится разъем USB Type-C для зарядки устройств, 2 USB разъема для зарядки от него других устройств и microUSB для зарядки самого Повербанка. На самом корпусе есть индикатор заряда устройства.
Большим преимуществом внешнего аккумулятора является беспроводная зарядка - достаточно лишь положить телефон сверху на повербанк. При этом портативное зарядное устройство позволяет осуществлять подзарядку в любом месте, при любых условиях. Портативная батарея очень практична в применении.
Преимущества:
- Безопасность и быстрая зарядка
- Индикатор заряда батареи
- Мощность на 30000mAh
- Беспроводной заряд QI
- Поддержка зарядки на iOS, Android, WindowsPhone
Мультизащитная система безопасности, защита от:
- Избыточного напряжения на входе
- Избыточного напряжения на выходе
- Короткого замыкания
- Неправильного использования разъемов
- Перегрева
- Перезарядки
Характеристики:
- Тип батареи: литий-полимерная
- Емкость аккумулятора: 30000mAh
- Номинальная емкость: 23500mAh
- Мощность: вход Type-C 5V/2А
- Мощность: вход MicroUSB 5V/2А
- Мощность: выход USB1 5V/2А
- Мощность: выход USB2 5V/2А
- Материал: Поликарбонат + ABS пластик
- Размер: Д16,2*Ш8*В3,3 см
- Вес: 610 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PaLeOn |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Да |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.61 г |
| Высота | 162 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикатор | Світлодіодний |
| Входы | microUSB, USB Type-C |
| Выходы | USB Type-C, 2 x USB Type-A |
- Цена: 2 310 ₴



