
Туристическая газовая горелка плитка с пьезоподжигом + кейс
- Готово к отправке
- Код: 12028
1 500 ₴
930 ₴
Туристическая газовая горелка плитка с пьезоподжигом является идеальным решением в походе или для кемпинга. Такая горелка компактна и отлично заменит стационарную плиту в полевых условиях.
Газовая горелка работает и от внешнего баллона, и от универсального цангового. Благодаря тому что баллон можно подключить через адаптер, его емкость может изменятся. Совместимые емкости баллонов: 5, 12, 27 и 50 литров. Подключить баллон можно достаточно легко, что не отнимет много времени.
Корпус горелки оснащен двумя регуляторами: фиксация баллона и регуляция подачи газа. Плита имеет пьезоподжиг, что делает зажигание газа еще проще. Максимальная температура горения - 700 °C.
Продуманная подача газа снижает его расход (165 грамм в час).
В комплект дополнительно входит пластиковый кейс для удобной транспортировки и целостности плиты.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.47 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Виды топлива | Газообразное |
| Мощность номинальная | 230 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 113 мм |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 342 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Витрати палива | 165 г/ч |
| Кількість конфорок | 1 |
| Місткість сумісних балонів | 5/12/27/50 л |
| Особенности | П'єзопідпал |
| Тип соединения | Шланг |
- Цена: 930 ₴







