
Power bank Paleon PLO-SP20G 20000 mAh с солнечной панелью
- Готово к отправке
- Код: 12716
3 100 ₴
2 046 ₴
Рower Bank Plo SP20G 20000 mAh с солнечной панелью - это отличный девайс для комфортной и безопасной зарядки гаджетов, способен зарядить большинство современных моделей смартфонов за минимальное время, благодаря поддержке технологий QC22.5W и PD20W. Прочный корпус из огнестойкого поликарбоната, надежная литий-полимерная батарея, интеллектуальная микросхема, контролирующая ток и напряжение, защита от перегрева и короткого замыкания гарантируют длительный срок службы повербанка и уберегут заряжаемый гаджет от повреждений.
На повербанке находится солнечная панель, которая гарантирует бесперебойную автономную работу устройства длительное время. Гаджет оснащен двумя светодиодами, обеспечивающие функцию фонарика.
На одной из сторон аксессуара находится световой индикатор, что поможет легко и просто определить уровень заряда встроенной батареи емкостью 20000mAh. Модель оснащена двумя интерфейсами для ее зарядки - разъемами Type-C, Micro-USB. Также двумя портами USB для зарядки сторонних устройств, в том числе с функцией быстрой зарядки. Повербанк комплектуется тремя кабелями, что позволит вам заряжать гаджеты с разъемами Type-C, Micro-USB и Lightning.
Характеристики:
- Индикатор заряда
- Солнечная панель
- Интерфейс подключения:USB х 2 шт., Micro-usb, Type-C
- Сила тока, А: 2.1
- Вес товара без упаковки, кг: около 0.380
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PaLeOn |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Да |
| Особенности | Быстрая зарядка, Противоударный корпус, Индикатор уровня заряда, Фонарик, LED лампа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная солнечная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 425 г |
| Высота | 68 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Входы | microUSB, USB Type-C |
| Выходы | 2 х USB |
| Индикация | Цифровая |
- Цена: 2 046 ₴








