
Портативная раскладная солнечная панель Baseo 30W на три секции
- Готово к отправке
- Код: 12772
3 600 ₴
1 836 ₴
Раскладная солнечная панель Baseo 30W является необходимой портативной конструкцией вне дома. Если вы любители природы, тогда данная солнечная панель всегда пригодится и позволит всегда быть вашим гаджетам заряженными.
Портативная панель имеет хорошую мощность – 30 Вт, что позволяет легко заряжать ваши лэптопы, МР3-плееры, телефоны и прочее.
Агрегат оснащен двумя разъемами USB, которые дают возможность одновременно зарядить два гаджета и при этом не потерять мощность сапой солнечной панели. Встроенная поддержка быстрого заряда поможет молниеносно зарядить все нужные устройства.
Три секции монокристаллической раскладной панели имеют в длину 680 мм. Это помогает устройству захватить большое количество лучей солнца, для эффективной зарядки. Высокая износостойкость и защита от влаги дает вам уверенность в том, что панель будет работать без перебоев и поломок.
Продуманная конструкция панели имеет специальный удобный чехол со специальным карманом для телефона при зарядке. Более того солнечную панель можно легко переносить с помощью крепкого кольца на чехле.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cclamp |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 30 Вт |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.63 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Кільце для підвішування панелі під час транспортування |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | Да |
| Выходы | 2 х USB |
| Размер в сложенном виде | 290 х 190 х 18 мм |
| Количество секций | 3 |
| Підтримка швидкої зарядки | Да |
| Розмір (у розкладеному вигляді) | 290 х 680 х 3 мм |
- Цена: 1 836 ₴








