
Уличный фонарь в виде камеры Solar Light BL JLP 2178 с пультом управления на солнечной батарее
- Нет в наличии
- Код: 13717
650 ₴
Уличный фонарь в виде камеры Solar Light BL JLP 2178 создает впечатление реалистичной камеры, работающей от солнечных батарей .
Устройство имеет функцию светодиодной лампы мощностью 20 Вт, в которую встроен датчик движения.
Фонарь оснащен красным мигающим светодиодом с питанием от солнечной батареи и имитацией ИК-диодов (инфракрасных диодов), что говорит о том, что мониторинг работает и в темное время суток.
Такой уличный фонарь создает впечатление системы наблюдения за объектом и отпугивает потенциальных злоумышленников. Устройство имеет встроенную солнечную панель, от которой питается пульсирующий светодиод. Под крышкой устройства также есть место для двух аккумуляторов мощностью 2400 мАч, которые заряжаются в течение дня. Благодаря этому фонарь будет работать и после наступления темноты!
Практически не требует обслуживания, может использоваться как внутри помещений, так и снаружи. Он не требует дорогостоящих разрешений для наблюдения за людьми, эффективно отпугнет потенциальных воров и вандалов. Идеальное решение для участков, частных владений или магазинов. Неотличим от настоящей камеры наблюдения, корпус вращается на 360°.
Режимы
- Свет загорается, когда человек проходит в радиусе обнаружения датчика движения и выключается через 15 се.
- Фонарь светит на 50% мощности. При обнаружении человека мощность увеличивается до 100%. Через 15 секунд мощность обратно снижается.
- Освещение в экономном режиме на 50% мощности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 420 г |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество светодиодов | 77 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 30 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Фонарь |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Размеры | |
| Высота | 9 см |
| Длина | 20.5 см |
| Ширина | 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Датчик движения | 7-9 м |
| Діапазон освітлення | 30 м2 |
| Напряжение | 3,7-4,2 В |
| Режим освітлення | Трирівневий |
| Срок службы | 10000 год |
| Тип джерела | Світлодіод |
| Уровень защиты | IP65 |
| Час заряджання | До 6 годин |
| Час освітлення | 8-10 год |
- Цена: 650 ₴




