
УМБ Xiaomi Mi Power Bank 3 30000 mAh USB-C 24W с быстрой зарядкой
- Нет в наличии
- Код: 14598
3 800 ₴
УМБ Xiaomi Mi Power Bank 3 - это двусторонняя быстрая зарядка через USB-C. Внешний аккумулятор с быстрой зарядкой 18 Вт имеет двойной порт ввода и вывода, а также литий-полимерный аккумулятор большой емкости. Полная зарядка повербанка занимает всего 4 часа.
Высокая емкость 10000 мАч достаточна для многократной зарядки гаджетов, удовлетворяя потребность в мобильной зарядке в течение дня.
В комплекте с повербанком есть Micro-USB, а с помощью собственного кабеля USB-C, вы можете легко заряжать устройства Android или заряжать внешний аккумулятор.
Металлическая оболочка отличается очень высокой конструкционной прочностью. Закругленные края корпуса — это не только дизайн, но и повышенная прочность конструкции. Вы можете просматривать состояние батареи повербанка в любое время.
Устройство довольно просто в использовании:
- Дважды нажмите кнопку «Проверить аккумулятор», чтобы переключиться в режим зарядки с низким напряжением, предназначенный для устройств с низким энергопотреблением, таких как Bluetooth-гарнитура Mi, Mi Smart Band 4 и т. д.
- Высокоточные компоненты, отличная стойкость.
- Высококачественная литий-полимерная батарея легко справляется с перезарядкой, чрезмерной разрядкой, перегревом, коротким замыканием и другими неисправностями, предлагая несколько уровней защиты как для блока питания, так и для заряжаемых устройств.
Термочувствительный механизм контроля температуры гарантирует, что литий-полимерные батареи работают в безопасном диапазоне. Автоматическая защита материнской платы и аккумулятора в случае короткого замыкания. Кнопку питания можно использовать для перезагрузки блока питания в нестабильной среде. Устройство обнаруживает, когда кабели вставлены неправильно, и автоматически прекращает зарядку. Повербанк контролирует выходной ток и отключается, когда ток превышает максимальный предел для защиты устройства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Да |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.656 г |
| Высота | 154.5 мм |
| Длина | 72.3 мм |
| Ширина | 38.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикатор | 4 LED індикатори |
| Входы | microUSB, USB Type-C |
| Выходы | 2 х USB-A, 1 х USB Type-C |
| Максимальная выходная мощность | 24 Вт |
| Одночасне заряджання пристроїв | 3 |
| Підтримка швидкої зарядки | QC 3.0 |
- Цена: 3 800 ₴



