
Power Bank Linkage LKP29 20000mAh со встроенными шнурками на быструю зарядку
- Готово к отправке
- Код: 15089
3 180 ₴
2 416,80 ₴
Power Bank Linkage LKP29 20000mAh - незаменимая вещь в реалиях современной жизни. Power Bank необходимый аксессуар для людей, которым нужно оставаться всегда на связи при долгих переездах, отключениях света и т.д. Высококачественный материал в сочетании с надеждой конструкцией делают данный повер банк очень прочным и надежным. Удобен в использовании и не занимает много места. Аккумулятор очень хорошего качества с мощностью 20000 мАч. Есть индикатор заряда который всегда покажет Вам наполненность аккумулятора.
На панели есть два кабеля (USB Type-C и Lightning) для того, чтобы не носить с собой дополнительные кабели от телефона.
Лицевая панель устройства имеет LED-дисплей с выводом точной информации о состоянии заряда.
Три порта для зарядки гаджетов: USB, USB Type-C, microUSB. А вот для зарядки самого повер банка используются разъемы microUSB и USB Type-C (он работает как для зарядки внешних устройств, так и для зарядки УМБ). Порты поддерживают функцию быстрой зарядки QC 3.0 и PD.
Корпус девайся сделан из высококачественных материалов: ABS-пластик и поликарбонат, что позволяет защитить повер банк от ударов, царапин и сколов.
Power Bank Linkage LKP29 20000mAh защищен от перенапряжений, коротких замыканий, перегрева и перезарядки, благодаря чему вы можете не беспокоится о своих гаджетах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Linkage |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Да |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.367 г |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 68 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикатор | Цифровий |
| Входы | microUSB, USB Type-C |
| Выходы | USB, USB Type-C |
| Максимальная выходная мощность | 22.5 Вт |
- Цена: 2 416,80 ₴