
Кемпинговая лампа Toss ST-5660 на аккумуляторе 40 светодиодов
- Нет в наличии
- Код: 16059
1 900 ₴
Качественная и эргономичная модель кемпингового светильника на литий ионном аккумуляторе 3600 mAh с функцией диммер (регулировка яркости)
Заряжается от USB кабеля в любом месте от power-Bank или с помощью адаптера от сети 220V, также можно зарядить от выхода USB от ноутбука, или любой зарядкой от телефона microUSB.
Источник света лампы оснащен светодиодом SMD высокой яркости. Светодиодные элементы лампы имеют низкое энергопотребление, а 40 белых светодиодов имеют высокую яркость освещения.
Освещение в помещении может свободно регулировать с помощью функции диммер ,что обеспечит разное потребление энергии и светильник проработает дольше.
На максимальной яркости фонарь работает около 7 часов.
Регулируемая ручка-подвеска из прочного пластика, с помощью которой фонарь удобно переносить, за нее можно подвесить фонарик в 3 положениях, так же его можно поставить на любую поверхность.
Подходит для освещения как внутри помещений та и на улице.
- Размер: 18х12х12 см
- Цветовая индикация зарядки (красный) и окончание заряда (зеленый) .
- Мягкий яркий свет, безопасный для глаз.
- Плавный регулятор мощности освещения
- 40 шт. светодиодов
- Вес: 310 гр.
В комплекте:
- Лампа
- Кабель USB для зарядки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOSS |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 300 г |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятору | 3600 мАг |
| Вбудовані роз'єми | microUSB |
| Высота | 18 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 20 см |
| Количество светодиодов | 40 шт. |
| Особенности | Плавне регулювання яскравості |
| Применение освещения | Для внутрених помещений, Для наружного освещения, Резервное освещение, Эвакуационное освещение |
| Режим работы | Продолжительный |
| Тип заряджання | від USB, від мережі |
| Тип освещения | Лампа |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Ширина | 12 мм |
- Цена: 1 900 ₴




