
Раскладной Power bank Baseo 35000mAh 3 солнечные панели с фонариком
- Готово к отправке
- Код: 16146
2 200 ₴
1 254 ₴
Раскладной Power bank Baseo - это универсальное устройство с солнечными панелями, которое будет заряжать ваши гаджеты в любых условиях. Вам достаточно будет положить повер банк на солнце и он будет преображать УФ лучи в электроэнергию. Такой девайс отлично подходит при блекауте или экстренных аварийных отключениях света.
Благодаря мощной емкости аккумулятора 35000 мАч повер банка хватит на 10 зарядов современных смартфонов.
Power bank Baseo представлен в виде трех равносильных солнечных панелей, на одной из которых расположен сам аккумулятор. При попадании света на панели они способны выдать суммарную мощность 600 мАч.
Такой девайс имеет сверхпрочный корпус и удобную складную конструкцию. Его можно применять, как в домашних условиях, так и в экстремальных.
В корпус встроен фонарик с двумя режимами работы: минимальный и максимальный.
Два выхода USB для подзарядки мобильных устройств, а для подзарядки самого поверка банка используется стандартный порт microUSB.
Раскладной Power bank Baseo 35000mAh с тремя солнечными панелями является идеальным вариантом для длительных путешествий, которое позволит вам оставаться на связи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 35000 мА/ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Фонарик, Быстрая зарядка, Противоударный корпус |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная солнечная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 350 г |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Входы | 1 х microUSB |
| Выходы | 2 х USB |
- Цена: 1 254 ₴








