
Раскладной Power bank Baseo 50000mAh 4 солнечные панели с двумя USB-выходами
- Готово к отправке
- Код: 16151
2 500 ₴
1 300 ₴
В наше время важно всегда иметь под рукой заряженный гаджет. Даже если вы отправились на рыбалку, в дальний поход, в горы или просто решили отдохнуть с семьей на природе. Солнечный повербанк с 4-мя солнечными панелями с легкостью поможет вам в этом. Он имеет впечатляющую емкость в 50000 мАч, которой хватит для полной зарядки среднего смартфона не один раз. Даже если и этого вам будет недостаточно, то просто положите ваш повербанк на солнце и он будет заряжатся от него.
Раскладной Power bank Baseo разработан специально для активного отдыха на природе. Он готов к любым неожиданным ситуациям, которые могут произойти.
- Водонепроницаемый. Устойчив к проникновению влаги и воды даже при попадании под серьезный ливень. Он готов выручить вас при любой погоде.
- Пыленепроницаемый. Не боится грязи, песка, пыли и других прелестей активного отдыха.
- Мультифункциональный фонарь. Имеет два режима яркости, с помощью которых вы сможете выбрать наиболее подходящий сценарий работы.
Большинство внешних аккумуляторов оснащены стандартной емкостью от 10 000 до 15 000 мАч, но инженеры Baseo позаботились о вашем комфорте. Рекордно большая батарея на 50 000 мАч позволит заряжать ваши гаджеты много раз. Современные Iphone или флагманские модели на Android смогут заряжаться около 20 раз, а это уже серьезные показатели среди современных повер банков.
Данный Power bank не только надежный, но и отличается своим продуманным стилем. Складной корпус делает его компактным и легким для переноса. Целая солнечная станция у вас в кармане.
На верхней части корпуса расположены три разъема: microUSB для зарядки самого УМБ и два USB для одновременной зарядки мобильных гаджетов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 50000 мА/ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Фонарик, Быстрая зарядка, Противоударный корпус |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная солнечная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 400 г |
| Высота | 155 мм |
| Длина | 356 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Входы | 1 х microUSB |
| Выходы | 2 х USB |
- Цена: 1 300 ₴







