
Кемпинговая лампа Silver Toss ST-5661 с плавной регулировкой яркости 34 светодиода
- Нет в наличии
- Код: 16156
1 730 ₴
Кемпинговая лампа Silver Toss ST-5661 – это идеальный помощник для кемпинга, пикника, путешествия или похода. Такая лампа также будет отличным решением при аварийных отключениях света в квартире, доме, офисе, на даче, в амбаре или гараже.
Лампа имеет 34 ярких светодиода с ярким свечением и низким энергопотреблением. Автономность лампы составляет 6 часов, благодаря чему при длительном отключении света, лампа послужит отличной альтернативой освещению. Такой осветительный агрегат оснащен функцией повер банка с емкостью 2400 мАч, а для подзарядки самой лампы на корпусе расположен microUSB.
Лампа Silver Toss ST-5661 сделана из высококачественных материалов, которые выдержат различные нагрузки. Специальная ручка на корпусе позволит с легкостью переносить и подвешивать лампу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOSS |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 220 г |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятору | 2400 мАч |
| Вбудовані роз'єми | microUSB |
| Высота | 13.5 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 20 см |
| Количество светодиодов | 34 шт. |
| Особенности | Плавне регулювання яскравості |
| Применение освещения | Для внутрених помещений, Для наружного освещения, Резервное освещение, Эвакуационное освещение |
| Режим работы | Продолжительный |
| Тип заряджання | від USB, від мережі |
| Тип освещения | Лампа |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 1 730 ₴



