-47%

Монокуляр монокль Globus Panda, KL-1040, 40x60, 1500m/950m чорный с триногой
- В наличии
- Код: 9465
1 500 ₴
799 ₴
0 (800) 33-75-45
Звонки Бесплатныевозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Panda KL-1040 - это высокопроизводительный монокуляр с ультравысоким увеличением в 60 раз и двумя ручными регулировками фокусировки. Оптическая система включает в себя линзы с многослойным покрытием, которое предотвращает блики. Для индивидуальной настройки под конкретного пользователя предусмотрена возможность регулировки диоптрий. Корпус выполнен из прочных материалов с защитой от ударов и влаги.
Характеристики:
Тип кратности
изменяемая
Минимальная кратность
40х
Минимальная кратность
60х
Минимальная дистанция фокусировки
5 м
Поле зрения на расстоянии до 8000 м
66 м
Диаметр большой линзы
40 мм
Диапазон рабочих температур
от -40 до +50°C
Линзы
с многослойным покрытием
Водонепроницаемый корпус
да
Корпус
ударопрочный прорезиненный
Ручная фокусировка
двойная
Регулировка диоптрий
да
Габариты
Размеры
160 х 45 х 55 мм
Вес
280 г
Комплектация
Монокуляр
1 шт.
Чехол
1 шт.
Ремешок
1 шт.
Тренога
1 шт.
Чистящая ткань
1 шт.
Руководство пользователя
1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.28 кг |
| Высота | 55 мм |
| Водостойкость | Да |
| Длина | 160 мм |
| Диаметр объектива | 40 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальная кратность | 60 х |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик |
| Минимальная кратность | 40 х |
| Назначение | Тактический |
| Состояние | Новое |
| Тип | Монокль |
| Тип кратности | Изменяемая |
| Фокусное расстояние | 200 мм |
| Ширина | 45 мм |
- Цена: 799 ₴







