
Фонарь портативный на солнечной батарее и Bluetooth Cclamp CL-25 + 3 LED-лампы в комплекте, фонарик
- Готово к отправке
- Код: 17516
2 900 ₴
1 856 ₴
Солнечная портативная станция CLAMP CL-25 предоставляет независимое освещение с помощью встроенной солнечной панели. В комплекте поставки идут три светодиодные (LED) лампы и ручной фонарь. Ручной фонарь также функционирует как внешний аккумулятор литий-ролимерный (Li-Po) 10000mAh. Устройство оснащено Bluetooth, и имеет возможность работать как MP3-плеер.
Фонарь CLAMP CL-25 портативный и солнечный – идеальное решение для тех, кто нуждается в освещении вне зависимости от централизованных источников. Компактный дизайн и продуманная конструкция позволяют использовать его в любом месте. Он идеально подходит для путешествий, кемпинга, дачи или при сбоях электропитания.
Ручной фонарь имеет прочный корпус из ударопрочного пластика, способного выдерживать значительные нагрузки. На верхней части фонаря расположена ручка для удобной транспортировки. Фонарь оснащен ярким прожектором на передней стороне, способным осветить комнату среднего размера, а также боковым фонарем, который освещает на большие расстояния. В корпусе также имеется аккумулятор литий-ролимерный (Li-Po) 10000mAh, который можно использовать как внешний аккумулятор.
Фонарь поддерживает Bluetooth, и может работать как MP3-плеер. На корпусе размещены разъемы для подключения солнечной панели, трех ламп и двух мобильных устройств. Фонарь включается с помощью тумблера.
В комплекте с устройством идет солнечная панель мощностью 8 Вт, которая позволяет заряжать ручной фонарь от солнечных лучей. Если вы находитесь в месте без доступа к электросети, вы можете заряжать станцию с помощью солнечной панели.
В комплект также входят три ярких LED-лампы, которые можно использовать одновременно или по отдельности, в зависимости от необходимого уровня освещения. Время автономной работы станции составляет 15 часов при использовании одной лампы, 10 часов при использовании двух ламп и 5 часов при использовании трех ламп.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cclamp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 г |
| Длина | 28 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности фонаря | Зарядка для телефона |
| Режимы работы фонаря | Интенсивный, Средний |
| Световой поток | 800 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип заряда | Солнечные батареи |
| Время заряда аккумулятора | 13 час |
| Время работы | 15 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Толщина | 19 см |
| Ширина | 2 мм |
- Цена: 1 856 ₴








