
Мультиметр портативный тестер Digital Tech DT182 цифровой для измерения напряжения, сопротивления и силы тока
- Нет в наличии
- Код: 17620
390 ₴
Мультиметр Digital Tech DT182 - это компактная версия мультиметра, предназначенного для измерения напряжения, сопротивления и силы тока. Он может работать от 12-вольтовой батареи A23. На цифровом дисплее выводится информация о измерениях. Кроме основных функций, он также может тестировать диоды и транзисторы, проверять соединения и тестировать батарейки.
Digital Tech DT182 - портативный мультиметр, который легко поместится в кармане. Корпус высокого качества обеспечивает удобное удержание устройства в руке. Вся необходимая информация по измерениям будет отображаться на цифровом дисплее. Это очень простой в использовании прибор, подходящий для измерений в различных условиях - в автомобиле, дома, на даче, в магазине или офисе.
Мультиметр предназначен для измерения напряжения, сопротивления и силы тока. Кроме основных функций, DT182 также тестирует диоды и транзисторы, а также проверяет соединения и батарейки. Устройство также защищено от перегрузок, что предотвращает его повреждение. Оно работает от малогабаритной 12-вольтовой батареи A23. Звуковая прозвонка цепей на проводимость есть.
|
|
|
|
|
|
|
|
Это устройство подходит как для обычных пользователей, так и для профессионалов, для быстрого измерения. Компания Digital Tech всегда отличалась проверенным качеством своих товаров, которые прослужат много лет. Приобретая мультиметр Digital Tech DT182, вы получаете не просто тестер, а качественный продукт по доступной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digital |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Общие | |
| Индикация | Звуковая |
| Вес | 0.6 кг |
| Высота | 14 мм |
| Длина | 96 мм |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Цвет | Черный |
| Максимальная рабочая температура | 35 °С |
| Минимальная рабочая температура | 0 °С |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Ширина | 48 мм |
| Монитор | |
| Цветопередача | Монохромная |
| Цвет символов | Черный |
| Цвет фона | Белый |
| Подсветка дисплея | Да |
- Цена: 390 ₴








