
Светодиодный фонарь на солнечной батарее с датчиком движения Solar YH-818 лампа для уличного освещения
- В наличии
- Код: 17894
470 ₴
290 ₴
Солнечный навесной фонарь Solar YH-818 с солнечной батареей и датчиком движения имеет автономность работы 8-10 часов без подзарядки. Встроенный датчик движения срабатывает на расстоянии 3-5 метров. Фонарь также оснащен сумеречным датчиком, который автоматически включает его при наступлении темноты. Корпус фонаря герметичен и защищен от снега и дождя. Он работает от литий-ионного аккумулятора емкостью 2200 мАч и имеет защиту от чрезмерной зарядки, разрядки, перегрузки по току и короткого замыкания.
Фонарь прожектор Solar YH-818 - это двойной светодиодный навесной фонарь, работающий без проводов. Благодаря встроенному аккумулятору емкостью 2200 мАч и солнечной панели, фонарь пополняет запас батареи в течение дня. Теперь вам не нужно искать источник электричества, вашим источником питания стало солнце! Фонарь легко монтируется на дворе, на балконе, на стенах, на улице, в саду. Solar YH-818 создаст приятный вид и обеспечит безопасность вашего двора в темное время суток.
Автономность работы фонаря составляет 8-10 часов, а зарядка занимает до 8 часов. Встроенный аккумулятор со временем не теряет свою емкость и почти не изнашивается, поэтому ваш фонарь прослужит вам долгие годы. Два светодиодных фонаря, состоящих из 40 светодиодов с сроком службы 50 000 часов, создают оптимальное рассеивающее освещение.
Встроенные датчики позволяют расширить стандартный набор функций Solar YH-818. Встроенный датчик движения срабатывает на расстоянии 3-5 метров с углом обзора 120°. При отсутствии движения он автоматически выключает освещение через 30 секунд, чтобы сохранить заряд встроенного аккумулятора. Сумеречный датчик включает фонарь при наступлении темноты.
Корпус настенного фонаря Solar YH-818 выполнен из прочного пластика. Данная модель выдерживает дождь, снег и ветер благодаря своей герметичности и встроенной защите от воды IP65.
Комплектация:
- Фонарь 1 шт.
- Дюбели 2 шт.
- Винты 2 шт.
- Инструкция 1 шт.
- Упаковка 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Количество светодиодов | 40 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Световой поток | 180 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Мощность | 5 Вт |
| Цвет свечения | Белый |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Применение освещения | Для освещения лестниц, Для освещения парковок, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения навесов и беседок, Для освещения крыльца, Для ЖКХ, Для освещения террас и балконов, Для освещения садовых дорожек, Для наружного освещения зданий |
| Тип освещения | Фонарь |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 19 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Да |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Стиль исполнения | Классический |
| Форма плафона | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 5 мм |
| Высота | 12 мм |
- Цена: 290 ₴








