
Пусковое устройство для запуска автомобильных двигателей 45500 mAh Globus J13 с функцией компаса и Power Bank
- В наличии
- Код: 18008
5 300 ₴
2 756 ₴
Автомобильное пусковое устройство Globus J13 с емкостью аккумулятора 45 500 мАч, оснащенное функцией Power Bank и беспроводной зарядкой, а также компасом CarJump Starter Booster, позволяет не только запускать автомобильные двигатели, но и заряжать мобильные устройства. Устройство имеет два USB-выхода и встроенную беспроводную зарядку для зарядки гаджетов. Корпус устройства также оснащен компасом, расположенным на лигроине. Данное устройство способно запускать бензиновые двигатели объемом до 7 литров и дизельные до 3,5 литров. На боковой панели устройства имеется фонарь с тремя режимами работы.
Автомобильное пусковое устройство Globus J13 - уникальное компактное автомобильное пусковое устройство, которое объединяет функции нескольких приборов: пусковое устройство, Power Bank, фонарь и компас. Устройство изготовлено из прочного пластика, который способен выдерживать небольшие повреждения и перепады температуры. С собой можно брать это многофункциональное устройство на дачу, в поездки, путешествия, на природу или на рыбалку. Благодаря своим возможностям, оно станет незаменимым помощником в мире пусковых устройств, позволяя вам заряжать, освещать и запускать двигатели с помощью пускового автомобильного устройства Globus.
Фонарь, установленный на одной из сторон устройства, имеет высокую яркость и оснащен 3 режимами работы:
- освещение
- стробоскоп
- SOS с красно-синими мигалками
Работа фонаря не отнимает много заряда батареи, поэтому он может работать долго.
Встроенный аккумулятор устройства предусматривает зарядку ваших гаджетов, а благодаря большой емкости 45 500 мАч, вы можете забыть о стационарных розетках. Устройство оснащено двумя USB-выходами для одновременной зарядки двух устройств, а также уникальной функцией встроенной беспроводной зарядки.
Заряжайте свои смартфоны, часы и наушники без проводов, просто положив их на панель устройства. Для отслеживания уровня зарядки имеется 4 светодиодных индикатора, каждый эквивалентен 25%, что упрощает контроль над оставшимся зарядом.
В комплекте идет кабель-разветвитель с разъемами USB, microUSB, USB Type-C и Lightning.
Пусковое устройство также позволяет запускать двигатель вашего автомобиля. Минимальный ток составляет 450A, а максимальный - 900A. Устройство совместимо с бензиновыми двигателями до 7 литров и дизельными до 3,5 литров. Для подключения используются идущие в комплекте зажимы-крокодилы. Несмотря на свои компактные размеры, пусковое устройство справляется с своими функциями на отлично.
На верхней крышке пускового устройства Globus установлен компас на лигроине. Он отличается своей точностью, так как спроектирован по образцу самолетных компасов.
Характеристики:
- Встроенный компас есть
- Рабочая температура от -40°C до +80°C
Пусковое устройство
- Емкость аккумулятора 45 000 мАч
- Минимальный ток 450 А
- Максимальный ток 900 А
- Совместимость для бензиновых двигателей до 7 л, для дизельных двигателей 3,5 л
Power bank
- Разъемы 2 х USB
- Беспроводная зарядка есть
- Выход 5В/2А Вход 5В/1А
Фонарик
- Количество режимов 3
- Режимы освещение, стробоскоп/SOS, красно-синие мигалки
Комплектация
- Пусковое устройство 1 шт.
- Зажимы-крокодилы пара
- Кабель питания 1 шт.
- Кабель-разветвитель 1 шт.
- Инструкция 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов заряда | 3 |
| Материал корпуса | АБС-пластик |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 900 А |
| Тип | Пусковое |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Время зарядки аккумулятора | 5 час |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.7 кг |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 2 756 ₴








