
Повер банк для бытовой техники с набором переходников Globus YMC-S38500 85w mAh 12/16/20v с солнечной панелью
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 18218
6 700 ₴
Показать оптовые ценыGlobus YMC-S38500 - универсальный power bank для ноутбуков с солнечной панелью и набором переходников. Встроенная батарея имеет мощность 38,500 мАч или 85 Вт. На передней панели расположена солнечная панель и индикаторы зарядки. В корпусе есть USB-порт для зарядки мобильных устройств и регулируемый фонарик. В комплекте идут сменные штекеры и блок питания, который могут быть подключены к корпусу.
Универсальный power bank со встроенной солнечной панелью Globus YMC-S38500 - идеальный для тех, кому необходимо надежное энергоснабжение для своих гаджетов. Он может заряжать не только ноутбуки, ультрабуки и нетбуки, но и планшеты, смартфоны и другие устройства. Этот гаджет станет незаменимым во время аварийного отключения электричества, продляя работу ваших устройств в несколько раз.
Совместимость с ноутбуками: YMC-S38500 совместим почти со всеми популярными брендами ноутбуков, такими как Lenovo, Asus, Acer, HP, Dell, MSI и другими, благодаря съемным штекерам, которые идут в комплекте. Просто подсоедините необходимый штекер к блоку питания и наслаждайтесь дополнительным источником электричества.
Емкость аккумулятора: Встроенная батарея имеет емкость 38,500 мАч или 85 Вт. Этого хватит для зарядки ноутбука примерно 2-3 раза в зависимости от его батареи. Другие гаджеты, такие как смартфоны, планшеты, наушники, видеорегистраторы, можно заряжать гораздо больше раз, чем обычные переносные зарядные устройства. Для этого необходимо подключить кабель-разветвитель USB (идет в комплекте) и заряжать их.
Встроенная солнечная панель: Солнечная панель позволяет заряжать внешний аккумулятор в любом месте без использования розеток или переходников. Индикатор на корпусе отслеживает процесс зарядки или разрядки аккумулятора. Цифровая индикация позволяет эффективно распределить энергию на все гаджеты, которые вы планируете зарядить.
Регулируемый фонарик: Яркий светодиодный фонарик находится на нижней части корпуса. Его освещение будет достаточным для использования в качестве небольшого фонарика или прожектора. Фонарик имеет три режима освещения: экономичный, стандартный и яркий.
Система защиты: Глобус встроил специальные виды защиты в плату устройства для обеспечения максимальной безопасности. Это продлит срок службы как самого устройства, так и подключенных гаджетов, предотвращая поломки, связанные с током. Глобус YMC-S38500 имеет защиту от перенапряжения, перегрева, перезарядки, чрезмерной разрядки и короткого замыкания.
Компактный форм-фактор: Несмотря на свою мощность, данная модель имеет малый вес и размер. Power bank легко помещается в рюкзак, сумку или карман, не занимая много места. Корпус выполнен из противоударного пластика, который обеспечивает защиту от ударов, царапин и сколов. Power bank Globus YMC-S38500 - это премиум-классный продукт, доступный по цене, который обязательно понравится даже самым требовательным пользователям.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Вес | 0 кг |
| Входное напряжение | 5 |
| Высота | 34 мм |
| Выходное напряжение | 5 |
| Длина | 220 см |
| Емкость аккумулятора | 38500 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Набор переходников | Да |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Тип | Универсальная батарея |
| Цвет | Оранжевый |
- Цена: 6 700 ₴








