
Внешний аккумулятор Повер банк с солнечной панелью UKC 102B 20000 mAh со встроенными кабелями и разъемами
- В наличии
- Код: 18405
1 790 ₴
1 074 ₴
В настоящее время каждому человеку необходимо иметь собственный автономный источник энергии для зарядки его гаджетов. Важно, чтобы это можно было сделать в любое время и в любом месте. Поэтому покупка power bank стала необходимостью в нашем мире.
Устройство power bank с солнечной панелью ukc 20000 mah 102b является превосходным решением, сочетающим в себе соотношение цены и качества. Каждая деталь этого устройства продумана до мелочей и специально разработана для удобства пользователя. Оно может быть использовано во время аварийных отключений электричества, а также легко брать с собой в дорогу или на природу, гарантируя надежное питание.
Этот power bank оснащен встроенными кабелями и разъемами. Помимо стандартных разъемов, у него есть 4 встроенных кабеля: USB, USB Type-C, microUSB и Lightning.
Теперь вам не нужно искать кабели для зарядки своих устройств, таких как Android-телефоны и iPad – все, что вам нужно, есть прямо на корпусе устройства! Для зарядки самого power bank используется один из двух разъемов на выбор: USB Type-C или microUSB. Первый обеспечивает быструю зарядку аккумулятора, а второй – стандартную. Также имеется один порт USB, который можно использовать для подключения кабеля любой длины и зарядки мобильных устройств.
Устройство также оснащено встроенной солнечной панелью. Когда заряд аккумулятора подходит к концу и нет доступа к розеткам или прикуривателям, встроенная солнечная панель всегда будет на помощь. Чтобы начать процесс зарядки с помощью панели, просто разместите ее напротив солнца и индикатор загорится, сигнализируя о начале процесса.
Этот power bank оснащен внушительной емкостью батареи – 20 000 mAh. Вы сможете использовать его для зарядки любых современных гаджетов. Например, можно зарядить iPhone 14 или Samsung Galaxy S23 около 5 раз!
Устройство также имеет встроенный фонарик, который может использоваться в качестве аварийного освещения. Он оснащен двумя яркими светодиодами, которые могут заменить ручные фонарики и не будут слишком быстро разряжать аккумулятор.
При этом устройство имеет защищенный корпус из прочного пластика, способный выдержать небольшие механические повреждения, такие как сколы, царапины и падения. Компания UKC также встроила в плату устройства несколько видов защиты для безопасной зарядки, включая защиту от чрезмерной разрядки, короткого замыкания, перенапряжения и низкого напряжения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Цвет | Синий |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Да |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 653 г |
| Высота | 34 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 1 074 ₴





