
Повер банк c супербыстрой функцией зарядки PD 3.0 для ноутбуков, с фонарем Globus NB28 28000Mah 100W
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 18557
5 200 ₴
2 340 ₴
Показать оптовые ценыPower bank Globus NB28 способен зарядить ваш смартфон, планшет, ноутбук и другую мобильную технику. Берите его с собой в командировки, в походы или используйте как аварийный источник питания в случае отключения электричества.
Для сокращения времени зарядки, компания Globus оснастила этот умный банк самыми передовыми технологиями. Зарядка ваших смартфонов будет занимать гораздо меньше времени по сравнению со стандартной зарядкой благодаря встроенной функции быстрой зарядки PD 3.0.
На лицевой части power bank есть точный ЖК-дисплей, который позволяет контролировать оставшуюся емкость заряда.
В одной из сторон встроен мощный и яркий фонарик, который может служить вам аварийным источником освещения. Также его можно использовать в качестве прожектора для освещения ближнего пространства, например, в случае отключения света дома. Фонарь не будет потреблять большое количество энергии.
Встроенная батарея Globus NB28 имеет емкость 28 000 мАч и мощность 100 Вт. Такие характеристики позволяют вам подключать большинство современных устройств для зарядки. В комплект входит кабель USB Type-C - USB Type-C для подключения.
Особенностью NB28 является его стильный дизайн с корпусом из прочного прозрачного пластика. Теперь вы можете заглянуть внутрь своего умного банка. На одной из боковых сторон находятся два функциональных разъема: USB (для зарядки гаджетов) и USB Type-C (можно использовать как вход и выход). Быстрая зарядка PD 3.0 осуществляется через USB Type-C. На этой же панели расположена кнопка включения. На противоположной стороне расположен фонарик, который активируется при нажатии на кнопку включения.
Для удобства транспортировки в комплекте идет стильный чехол. Благодаря его компактным размерам, Globus NB28 удобно брать с собой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 28000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | USB Type-A |
| Набор переходников | Нет |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для ноутбука |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 163 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Высота | 37 мм |
| Вес | 395 г |
- Цена: 2 340 ₴








