
Мощный качественный Повер банк Xiaomi 10000 mAh с быстрой зарядкой 22.5w с индикатором и 3 разъемами
- Нет в наличии
- Код: 18562
1 640 ₴
Красивый power bank от Xiaomi с емкостью 10000 мАч - отличное решение для зарядки, если вы находитесь далеко от розеток или прикуривателей автомобиля. Стильный и прочный металлический корпус прекрасно лежит в руке, а его компактные размеры позволяют брать его с собой в любые поездки или походы. Данная модель представлена в двух цветах на выбор: синем и серебристом. Выберите тот, который подходит вашему стилю!
Внешний аккумулятор от Xiaomi оснащен системой защиты, чтобы обеспечить наиболее безопасную зарядку устройств. Системная плата оснащена:
- Защитой от избыточного напряжения на входе.
- Защитой от избыточного напряжения на выходе.
- Защитой от короткого замыкания.
- Защитой от неправильного использования разъемов.
- Защитой от перегрева.
- Защитой от перезарядки.
- Защитой от обратного тока.
Для обеспечения наилучших возможностей, power bank Xiaomi 10000 мАч оснащен тремя разъемами. USB Type-C может зарядить сам аккумулятор и другие подключаемые устройства, а два порта USB Type-A предназначены исключительно для подключения ваших мобильных гаджетов. Разъемы внешнего аккумулятора поддерживают функции быстрой зарядки: Quick Charge 2.0, Quick Charge 3.0, Power Delivery, Power Delivery 3.0. Зарядка самого устройства занимает всего 1,6 часа. Быстро заряжайте аккумулятор и снова заряжайте свой смартфон даже в движении!
Алюминиевый корпус умб обладает невероятной прочностью, благодаря использованию качественных материалов. Продуманная эргономика дизайна обеспечивает удобное положение в руке, а износостойкое покрытие гарантирует долговечность в повседневном использовании.
Для зарядки устройств с низким потреблением энергии просто дважды нажмите на кнопку питания. Теперь вы можете безопасно заряжать гаджеты с низким энергопотреблением, такие как беспроводные наушники, фитнес-трекеры и смарт-часы.
На одной из сторон расположены 4 белых LED светодиода для отслеживания уровня заряда аккумулятора во время его зарядки.
Дополнительная характеристика:
- Мощность - 22,5 Вт
- Функции зарядки - Power Delivery QC, быстрая зарядка 3.0
- Напряжение выходное - 5/9/10/12 В
- Выходная сила тока - 1.67/2.23/2.25/3 А
- Индикация - LED-индикация
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Цвет | Синий |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Набор переходников | Нет |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | USB Type-A |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 395 г |
| Высота | 37 мм |
| Длина | 163 мм |
| Ширина | 53 мм |
- Цена: 1 640 ₴








