
Внешний аккумулятор Повер банк для зарядки гаджетов, ноутов Globus NC28 28000 mAh с технологией Power Delivery
- Готово к отправке
- Код: 18571
4 800 ₴
2 208 ₴
Power bank Globus NC28 28000 mAh - компактный внешний аккумулятор для зарядки смартфонов, планшетов и ноутбуков - ваше компактное решение для зарядки ноутбука. Благодаря своим небольшим размерам, вы можете брать его с собой куда угодно. Заряжайте свои смартфоны, планшеты, ноутбуки, смарт-часы и многое другое. Используйте этот power bank не только как резервный источник питания, но и как аварийное освещение в случае необходимости.
Мощность в компактном корпусе. Несмотря на небольшие размеры, Globus NC28 оснащен батареей емкостью 28000 мАч. Максимальная мощность составляет 104 Вт, что позволяет подключать большое количество различной техники - от маленьких беспроводных наушников до игровых ноутбуков.
Быстрая зарядка. Для обеспечения наиболее быстрой зарядки, NC28 оснащен функцией PD 3-го поколения. Теперь вы можете зарядить свой iPhone 13 Pro на 50% за 30 минут.
Встроенный фонарь. На нижней части корпуса встроен белый светодиодный фонарь, который может заменить ручной фонарик в случае необходимости. Он светит очень ярко, но при этом не расходует много заряда батареи.
ЖК-дисплей. На корпусе Globus NC28 расположен ЖК-дисплей, который выводит точную информацию о заряде батареи в процентах.
Встроенные порты. Под дисплеем расположены 4 разъема для зарядки: 2 x USB, 2 x USB Type-C. С помощью одного из разъемов USB Type-C вы можете заряжать сам power bank. Максимальное количество подключаемых устройств - 4. Теперь вы можете зарядить все необходимые гаджеты.
Сила тока:
- USB Type-C (вход 1) 5В/3А, 9В/3А, 12В/3А, 15В/3А, 20В/3,25А
- USB Type-C (вход 2) 5В/3А, 9В/3А, 12В/3А, 15В/3А, 20В/3,25А
- USB Type-C (выход 1) 5В/2 - 3А, 9В/3А, 12В/3А, 15В/3А, 20В/3,25А
- USB Type-C (выход 2) 5В/2 - 3А, 9В/3А, 12В/3А, 15В/3А, 20В/5А
- USB (выход 1) 4,5В/5А, 9В/2А, 12В/1,5А
- USB (выход 2) 4,5В/5А, 9В/2А, 12В/1,5А
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Емкость аккумулятора | 28000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Нет |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 380 г |
| Высота | 48 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 48 мм |
- Цена: 2 208 ₴








