
Внешний аккумулятор Повер банк портативное зарядное устройство Globus G18 18 000 mAh 22.5W с быстрой зарядкой
- В наличии
- Код: 18575
1 590 ₴
954 ₴
Мощный внешний аккумулятор Globus G18 - это эффективное портативное зарядное устройство, выполненное в стильном корпусе и обладающее передовыми технологиями для быстрой и безопасной зарядки. Его элегантный дизайн привлечет самых требовательных ценителей стиля. Берите его с собой на охоту, кемпинг, путешествие или просто используйте дома, когда отключается электричество.
Аккумулятор G18 оснащен вместительной батареей емкостью 18 000 мАч. Благодаря встроенным технологиям быстрой зарядки, вы сможете быстро заряжать большое количество устройств. Максимальная мощность зарядки составляет 22,5 Вт, что позволяет заряжать почти любые современные устройства на рынке мобильных технологий.
G18 поддерживает стандарты быстрой зарядки QC и PD 3-го поколения. Например, iPhone 13 можно зарядить на половину всего за 31 минуту.
Globus G18 имеет стильный дизайн, который является редкостью на рынке. Прозрачный корпус позволяет видеть все компоненты, собранные внутри. В корпусе есть два разъема: USB Type-A для зарядки мобильных устройств и USB Type-C, который может заряжать как внешние устройства, так и сам аккумулятор. Все разъемы поддерживают быструю зарядку.
На лицевой панели есть цифровой ЖК-дисплей, который показывает точную информацию о состоянии батареи.
Одной из приятных особенностей данной модели является наличие встроенного светодиодного фонарика, который может быть полезен в нужный момент. Его яркое белое свечение способно осветить комнату среднего размера, не потребляя много энергии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Емкость аккумулятора | 18000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Нет |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | USB Type-A |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 220 г |
| Высота | 38 мм |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 54 мм |
- Цена: 954 ₴








