
Солнечная батарея Повер банк Globus уникальный внешний аккумулятор G28 28 000 mAh 22.5W с быстрой зарядкой
- В наличии
- Код: 18579
2 100 ₴
1 428 ₴
Солнечная батарея Power Bank Globus G28 является оригинальным устройством с уникальной емкостью аккумулятора в 28 000 мАч, которая способна полностью зарядить все ваши мобильные гаджеты неоднократно! Его стильный корпус подчеркнет вашу индивидуальность и стиль. Отличный выбор, когда рядом нет розетки – просто подключите нужный гаджет, и зарядка начнется прямо здесь и сейчас.
Для обеспечения наилучшего комфорта, компания Globus встроила в эту солнечную батарею поддержку быстрой зарядки по стандартам QC 3.0 и PD 3.0. Быстрая зарядка позволит вам существенно сократить время, потраченное на зарядку. Максимальная мощность зарядки составляет 22,5 Вт – такую мощность зачастую имеют смартфоны таких брендов, как Samsung, Xiaomi, Oppo, Nokia и многих других. Заряжайте свои гаджеты на 50% всего за 30 минут.
Емкость встроенного аккумулятора Globus G28 составляет 28 000 мАч. Большой запас аккумулятора позволит вам зарядить смартфон с обычной батареей в 5000 мАч целых 5,5 раза! Благодаря такой емкости, вы сможете долго обходиться без розеток!
Корпус выполнен в минималистическом стиле и оснащен только самыми необходимыми функциями. Прозрачный пластик позволяет пользователю заглянуть внутрь солнечного аккумулятора. Для создания корпуса использовался прочный пластик, который может выдержать незначительные механические повреждения.
На лицевой части корпуса G28 расположен ЖК-дисплей для отслеживания процесса зарядки. Вы сможете точно видеть показатели заряда в процентах.
На нижней части корпуса находится яркий фонарь. Его можно использовать в качестве ручного фонарика, а благодаря удобному форм-фактору солнечной батареи, он будет легко помещаться в вашей руке. Чтобы активировать фонарик, просто нажмите кнопку включения.
На корпусе имеются два разъема: USB Type-C и USB Type-A. Разъем Type-C также используется для зарядки самой солнечной батареи Globus G28. Оба разъема поддерживают быструю зарядку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Емкость аккумулятора | 28000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От USB, От солнечной энергии |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Нет |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | USB Type-A |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 395 г |
| Высота | 37 мм |
| Длина | 163 мм |
| Ширина | 53 мм |
- Цена: 1 428 ₴








