
Литий-ионный аккумулятор Wimpex 18650 перезаряжаемая батарея с емкостью 4000 мАч Повер банк
- Нет в наличии
- Код: 18828
270 ₴
0 (800) 33-75-45
Звонки Бесплатныевозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор Wimpex 18650 - это мощная перезаряжаемая батарея, предназначенная для использования с устройствами, которые требуют большого тока. Благодаря емкости 4000 мач, эта батарея совместима с многими устройствами: высокомощными фонарями, электрошокерами, электроинструментами, игрушками и для создания мощных power bank для различных целей.
Высокая плотность тока обеспечивает стабильное напряжение в батарее, которое не меняется. Для оптимальной работы аккумулятора рекомендуется использовать его в температурном диапазоне от 0 до +40°C.
Аккумуляторы Wimpex отличаются длительным сроком службы и высокой частотой циклов зарядки. Это актуальное устройство для использования в качестве источника энергии в случае аварийного отключения электричества или блэкаутов.
В комплекте поставки входит только один аккумулятор!
Высокая плотность тока обеспечивает стабильное напряжение в батарее, которое не меняется. Для оптимальной работы аккумулятора рекомендуется использовать его в температурном диапазоне от 0 до +40°C.
Аккумуляторы Wimpex отличаются длительным сроком службы и высокой частотой циклов зарядки. Это актуальное устройство для использования в качестве источника энергии в случае аварийного отключения электричества или блэкаутов.
В комплекте поставки входит только один аккумулятор!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wimpex |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 4000 А·ч |
| Цвет корпуса | Синий |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.037 кг |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Основные | |
| Максимальная рабочая температура | 40 |
| Минимальная рабочая температура | -20.0 |
| Напряжение | 3.7 |
| Тип | Аккумулятор |
- Цена: 270 ₴





