
Современная компактная аккумуляторная батарея для различной мощной техники BATTERY GD-640 6V 4A для ИБП
- В наличии
- Код: 18935
380 ₴
290 ₴
Батарея GD-640 - современная компактная аккумуляторная батарея емкостью 4000 мАч. Эта модель является герметичной свинцово-кислотной батареей (AGM) и специально разработана для широкого использования в различных отраслях.
Аккумулятор GD-640 совместим с различными видами техники, такими как электронные весы, радиоприемники, мощные фонари, кассовые аппараты, торговые автоматы, аварийное освещение, электросамокаты, электровелосипеды, ИБП, аппаратуры сигнализации и связи.
Такая аккумуляторная батарея является неотъемлемым элементом работы любого совместимого устройства, благодаря ей оборудование продолжает работать при отключенной электроэнергии.
Батарея GD-640 имеет низкий саморазряд, что позволяет длительное время использовать аккумулятор без потерь его функциональности.
Электролит данной батареи имеет гелеобразное состояние, поэтому она не боится наклона и переворота. При необходимости аккумулятор GD-640 автоматически подзаряжается при подключении к сети.
Дополнительная характеритика:
| Тип аккумулятора | AGM |
| Совместимость | ИБП, электровелосипеды, фонари, торговые автоматы, электросамокаты, аварийное освещение |
| Емкость аккумулятора | 4 000 мАч |
| Напряжение | 6 В |
| Температура работы | от -20 °C до +60 °C |
| Температура хранения | от -35 °C до +60 °C |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BB Battery |
| Емкость аккумулятора | 4000 мА/ч |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для ноутбука |
| Тип | Универсальная батарея |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 107 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 810 кг |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Толщина | 47 см |
- Цена: 290 ₴







