
Аккумулятор типа AGM с емкостью 6 Ач для различной мощной техники BATTERY GD-645 6V 4A для ИБП
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 18946
375 ₴
269 ₴
Показать оптовые ценыАккумулятор gd-645 с емкостью 6 Ач идеально подходит в качестве источника питания торговых весов, систем бесперебойного питания, противопожарных систем, аварийных систем электроэнергии, фонарей, бытовых приборов и другого оборудования в торговой сфере и т.д.
Данный аккумулятор предназначен для использования в закрытых помещениях с естественной вентиляцией. Рабочий диапазон температур составляет от -20 °C до +60 °C.
Аккумулятор gd-645 не требует равномерной зарядки, а буферного напряжения достаточно, чтобы поддерживать его заряженным. При температуре от -35 °C до +60 °C в сухом помещении, данный аккумулятор может храниться без дополнительной зарядки до 1 года.
Благодаря своей компактности и полной герметичности, аккумулятор gd-645 не протекает электролит.
Все аккумуляторы этого производителя обладают системой внутренней рекомбинации газа и не требуют подкисления водой. Герметичные аккумуляторы не имеют ограничений при транспортировке по воздуху, железной дороге или автотранспорту. Батарея не боится наклонов и переворотов, поэтому может использоваться в любом положении.
Дополнительная характеристика:
| Тип аккумулятора | AGM |
| Совместимость | ИБП, электровелосипеды, фонари, торговые автоматы, электросамокаты, аварийное освещение |
| Емкость аккумулятора | 4 000 мАч |
| Напряжение | 6 В |
| Температура работы | от -20 °C до +60 °C |
| Температура хранения | от -35 °C до +60 °C |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BB Battery |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 810 кг |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Для ноутбука |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Тип | Универсальная батарея |
| Толщина | 47 см |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 101 см |
| Ширина | 70 мм |
| Основные атрибуты | |
| Емкость аккумулятора | 4000 мА/ч |
| Состояние | Новое |
- Цена: 269 ₴








