
Литий-полимерный аккумулятор 126090 емкостью 8000mAh для Power Bank, смартфона, планшета, зарядных устройств
- Нет в наличии
- Код: 19034
670 ₴
Литий-полимерный аккумулятор 126090 емкостью 8000 мАч имеет широкий спектр применения из-за своей большой емкости и стабильной работы. Он отлично подходит для устройств, работающих на напряжении 3,7 В, таких как: Power Bank, смартфоны, планшеты, блоки питания, зарядные устройства, мощные фонари.
Эта модель значительно улучшена и более совершенная по сравнению с литий-ионными аккумуляторами. Благодаря использованию полимеров, производитель может создать аккумулятор с любой формой.
Аккумулятор имеет большое количество циклов зарядки (более 500), что позволяет использовать его очень долго. Благодаря низкому саморазряду, его емкость будет оставаться на том же уровне, что и в начале использования.
Высокая плотность заряда обеспечивает стабильную работу самого аккумулятора, а также устройств, в которых он используется.
Этот аккумулятор не имеет эффекта памяти, что продлевает его "цикл жизни". Теперь не нужно заряжать батарею каждый раз от 0 до 100%. Емкость аккумулятора не изменится, независимо от того, каким образом вы его заряжаете.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BB Battery |
| Емкость аккумулятора | 8000 мА/ч |
| Вес | 160 кг |
| Длина | 90 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Ширина | 60 мм |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс качества | Original |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Тип | Аккумулятор |
| Толщина | 12 см |
- Цена: 670 ₴







