
Минималистичный внешний аккумулятор Power Bank (Повер банк) Inkax PB-03A 30000 mAh с умной защитой
- Готово к отправке
- Код: 18987
2 300 ₴
1 403 ₴
Внешний аккумулятор Power Bank Inkax PB-03A емкостью 30000 мАч - уникальное устройство, которое увеличит время работы вашего телефона или планшета. Power Bank компактен и не займет много места в сумке или рюкзаке. Его наличие позволит заряжать смартфон в любом удобном месте. Также портативная зарядка Inkax PB-03A 30000 мАч отличается стильным и минималистичным дизайном.
Корпус устройства выполнен из прочного пластика.
Портативная батарея Inkax PB-03A 30000 мАч имеет прочный корпус, изготовленный из высококачественных материалов. Лицевая поверхность устройства выполнена из матового пластика, что предотвращает соскальзывание и падение аккумулятора из рук. Он очень практичен в использовании и удобно брать с собой в поездку, не беспокоясь о повреждениях при транспортировке.
На корпусе Inkax PB-03A расположены 4 порта для ваших потребностей. MicroUSB и USB Type-C используются для зарядки самого Power Bank. Порт Type-C позволяет быстро зарядить внешний аккумулятор. Для зарядки мобильных гаджетов предусмотрено два USB Type-A порта.
Благодаря большой емкости аккумулятора вы сможете несколько раз заряжать гаджеты. Например, вы сможете полностью зарядить смартфон Samsung Galaxy S23 Ultra до 6 раз от 0% до 100%.
На лицевой панели устройства расположен светодиодный индикатор, которым можно отслеживать уровень заряда.
Устройство Power Bank PB-03A 30000 мАч обеспечено разумной защитой от перегрузки по силе тока, перезаряда, перегрева, перегрузки, различных перенапряжений и короткого замыкания для обеспечения безопасности ваших гаджетов.
Для удобного ношения в руке, компания Inkax встроила в корпус специальную ремешковую петлю.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Inkax |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Нет |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | USB Type-A |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 580 г |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 65 мм |
- Цена: 1 403 ₴








