
Легкий универсальный ручной фонарик BL 925 torch компактный для дома + solar с 3 режимами, разные цвета
- Нет в наличии
- Код: 19020
590 ₴
Фонарик ручной BL 925 Torch + Solar – компактный, легкий и универсальный источник света для использования дома, на даче, на рыбалке или охоте. Его корпус из прочного пластика стойкого к механическим повреждениям, таким как удары, сколы или царапины. Кроме того, корпус защищен от влаги и пыли. Элегантный дизайн и удобная конструкция позволяют использовать фонарик для наружного и аварийного освещения, кемпинга, походов и автомобильного ремонта.
Фонарик оснащен тремя режимами свечения. Его можно заряжать через USB-кабель или солнечную панель, встроенную на задней стороне. USB-порт можно использовать как внешний аккумулятор для экстренной зарядки ваших мобильных устройств.
Фонарик может работать до 10 часов автономно и заряжается за 2 часа. Встроенный аккумулятор емкостью 1200 мАч.
На боковой панели расположен светодиод типа LED, который обеспечивает отличное освещение на дальнем расстоянии. На передней панели расположены два светодиода, распределяющие свет. Вам хватит мощности этих двух светодиодов для чтения, приготовления еды и выполнения домашних дел. Фонарик можно использовать как портативный прожектор или фонарь для палатки кемпинга на свежем воздухе.
| Размеры фонаря | 180 х 135 х 60 мм |
| Размер солнечной панели | 40 х 70 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | X-Balog |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 1200 мАч |
| Вес | 350 г |
| Длина | 165 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество светодиодов | 2 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности фонаря | Влагостойкий |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Минимальный, Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | Солнечные батареи, USB |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип фонаря | Ручной |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Время работы | 10 час |
- Цена: 590 ₴




