
Беспроводная wi-fi IP-камера в форме "Лампочки" CAD B13 H302 2mp с удаленным доступом и датчиком движения
- Нет в наличии
- Код: 19171
1 490 ₴
Камера cad-b13 h302 – это уникальная беспроводная ip-камера, выполненная в форме лампочки, которая способна производить наблюдение за объектами даже в темное время суток или при низком уровне освещения.
Благодаря поддержке wi-fi, данная камера позволяет удаленно получать доступ к записям и управлять настройками через смартфон или другое устройство, работающее на базе операционной системы Android или iOS.
Камера обладает разрешением 2.0 Мп и разрешением видео 1280 x 1024. Угол обзора по горизонтали и вертикали составляет 185°, что позволяет охватить большую область. Каждая деталь попадает в кадр!
Основной особенностью данной камеры является возможность ее установки в патрон для лампочки с цоколем Е27. Также смарт-камера cad-b13 h302 поддерживает карты памяти microSD объемом до 64 ГБ.
Данная камера оснащена датчиком движения, который активирует запись видео при обнаружении движущегося объекта.
Корпус камеры изготовлен из прочного пластика, что делает ее долговечной и надежной в использовании. В корпусе также встроен микрофон для записи не только видео, но и звука в помещении. Диапазон рабочей температуры составляет от -20 до +50 °C, что позволяет устанавливать камеру не только в квартирах и домах, но и на верандах, в подвале или гараже.
Камера cad-b13 h302 является оптимальным решением для тех, кто ищет простое и надежное решение для видеонаблюдения при ограниченном освещении по доступной цене.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CaDa |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Купольный |
| Формат сжатия | H.264 |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Общие | |
| Вес | 150 г |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 137.8 мм |
| Цвет | Белый |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Ширина | 80 мм |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 180 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 185 град. |
- Цена: 1 490 ₴








