
Портативная компактная Bluetooth-колонка ночник светильник Mini Hi-Fi P-11 + часы, будильник и RGB-подсветка
- Готово к отправке
- Код: 21581
1 990 ₴
1 240 ₴
Хотите превратить свою комнату в настоящий клуб или место для душевного отдыха? Используйте портативную Bluetooth-колонку Mini Hi-Fi P-11, которая обладает уникальной мощностью и функциональностью, и наслаждайтесь ярким и чистым звуком в любое время дня или ночи. Это идеальное устройство для настоящих меломанов и любителей стильных и необычных вещей.
Благодаря встроенному Bluetooth-модулю, вы можете подключиться к портативной Bluetooth-колонке ночник светильник Mini Hi-Fi P-11 с любого совместимого устройства без проводов и с легкостью. Просто наслаждайтесь своей любимой музыкой. Колонку можно использовать не только для воспроизведения музыки, но и для просмотра фильмов или даже звонков. Благодаря Bluetooth 5.0 вы сможете даже принимать звонки и использовать ее в качестве будильника, чтобы проснуться под звуки любимой композиции. Вам доступно целых 17 предустановленных композиций.
С помощью RGB-подсветки, портативная Bluetooth-колонка Mini Hi-Fi P-11 создает неповторимую атмосферу и визуальное сопровождение для вашей вечеринки. Вы можете выбрать из трех уровней яркости и 11 режимов работы подсветки, чтобы найти идеальный баланс. Кроме того, подсветку можно использовать в качестве ночника, что очень удобно.
Портативная Bluetooth-колонка Mini Hi-Fi P-11 очень удобна и легкая, она весит менее 1 кг, но при этом имеет высокую автономность благодаря встроенному аккумулятору емкостью 3600 мАч. Вы сможете использовать колонку несколько часов. Если вам понадобится зарядка или вы захотите использовать колонку стационарно, просто подключите кабель USB.
На задней части корпуса расположены различные проводные интерфейсы: AUX, USB, USB Type-C, которые позволяют подключить разные устройства при помощи кабеля.
Большой и четкий ЖК-дисплей показывает не только время, но и температуру в комнате, что очень удобно, если вы хотите поддерживать определенный температурный режим.
На лицевой панели находятся интуитивно понятные кнопки, с помощью которых вы можете управлять портативная Bluetooth-колонка Mini Hi-Fi P-11. Переключайте треки, ставьте на паузу, активируйте будильник, устанавливайте таймер – все это можно сделать при помощи кнопок. Кроме того, вы можете управлять колонкой через свой смартфон, установив соответствующее приложение и управлять колонкой удаленно.
Портативная Bluetooth-колонка Mini Hi-Fi P-11 сочетает в себе Bluetooth-колонку, часы, будильник и RGB-подсветку, что делает ее идеальным выбором для тех, кто ценит качество звука, удобство использования и стильный дизайн. Откройте для себя новые возможности развлечений и поделитесь радостью от музыки с друзьями и близкими!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HIFI |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB, Type-C |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Функция громкой связи, Зарядка плеера/смартфона, FM-приемник, Часы (будильник) |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 5 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.75 кг |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Будильник | 17 предустановленных мелодий |
| Возможность совершать звонки | Да |
| Емкость аккумулятора | 3600 мА/ч |
| Количество режимов подсветки | 11 |
| Количество уровней яркости подсветки | 3 |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Поддержка карт памяти | Да |
| Тип подсветки | RGB |
| Управление | смартфон, кнопки на корпусе |
| Основные | |
| Тип | Ночник |
- Цена: 1 240 ₴








