
Компактный мощный аккумулятор Power Bank Awei P37K 10000 mah повер банк с 2 портами USB
- Готово к отправке
- Код: 23254
1 100 ₴
759 ₴
Небольшие размеры, но удивительная мощность - вот что представляет собой портативное зарядное устройство Power Bank Awei P37K. Этот литий-ионный аккумулятор позволит вам заряжать различные электроприборы в удобном месте, не завися от наличия розетки.
Устройство оснащено двумя портами USB Type-A, что позволяет одновременно подключать несколько устройств, что особенно удобно, если используют его сразу два человека. Для зарядки самого Power Bank'а на корпусе есть порт MicroUSB. Четыре светодиода на лицевой панели устройства позволяют отслеживать процесс зарядки или разрядки аккумулятора.
Кроме того, такие устройства очень полезны в поездках, когда нет возможности зарядить мобильный телефон.
Power Bank Awei P37K 10000 mah сделает ваше путешествие более комфортным и избавит вас от лишних хлопот.
Благодаря компактным размерам и легкому весу повер банк Awei P37K не вызовет неудобств при переноске, легко поместится в сумку, карман или любое другое удобное место.
Внутри устройства находится аккумулятор емкостью 10000 мАч, достаточно для полной зарядки мобильного телефона два-три раза.
Power Bank Awei P37K 10000 mah оснащен качественным аккумулятором, достаточным для множества циклов зарядки мобильных устройств, что позволяет не заряжать его каждый день.
Корпус Power Bank'а изготовлен из прочного пластика, который не повредит экран смартфона или других устройств. Рельефная поверхность делает его удобным и надежным в руке.
Комплектация
- Power bank 1 шт.
- Кабель USB - MicroUSB 1 шт.
- Инструкция 1 шт.
- Упаковка 1 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Awei |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | USB Type-A, micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 212 г |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 137 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | 4 светодиода |
| Назначение | для смартфонов, планшетов |
- Цена: 759 ₴








