
Смарт БМС-плата для аккумуляторов Smart BMS JK-B1A8S10P 4-8S 100A 12-24В Blutooth активная балансировка 1 А
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 23556
4 500 ₴
Показать оптовые ценыИмея обширный набор характеристик, bms-плата jikong jk-b1a8s10p является неотъемлемым компонентом для эффективного управления аккумуляторами. Точный контроль заряда и разряда является ключом к долговечности и безопасности аккумуляторов, и данная плата предлагает уникальные возможности в этом отношении.
Расширенные возможности мониторинга
Благодаря этому балансировщику, вы имеете доступ к комплексному мониторингу аккумуляторов. Отслеживание не только тока и напряжения, но и температуры обеспечивает максимальную производительность и безопасность вашей энергетической системы. Благодаря поддержке bluetooth модуля вы сможете подключить мобильные устройства и отслеживать большое количество показателей.
Интеллектуальное управление энергией
Интегрированный интеллектуальный контроль обеспечивает оптимальное использование энергии. jikong jk-b1a8s10p способен регулировать подачу энергии для достижения оптимальной производительности и снижения износа аккумуляторов.
Высокая надежность и прочность
Используя высококачественные материалы и тщательное производство, данная плата обеспечивает долговечную работу и стабильную производительность даже в самых требовательных условиях.
Гибкость и простота установки
Совместимая со многими аккумуляторами, эта плата легко устанавливается и настраивается, обеспечивая удобство использования и адаптацию к различным энергетическим системам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jikong |
| Вес | 750 г |
| Высота | 17.6 мм |
| Длина | 153 мм |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Модуль |
| Ширина | 136 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | управление с помощью смартфона |
| Срок службы | более 30 лет |
| Ток балансировки | 1 А |
| Количество элементов для Li-ion | 3S ~ 8S |
| Количество элементов для LTO | 6S - 8S |
| Сопротивление в главной цепи MOSFEТ | 0,3 мОм |
| Пиковый ток разряда | 200 А |
| Температура заряда | от 0 °C до +50 °C |
| Температура разряда | от -30 °C до +70 °C |
| Напряжение сборки | 12 - 24 В |
| Номинальный ток заряда/разряда | 100 А |
| Количество датчиков температур | 2 |
| Количество элементов для Lifepo4 | 4S - 8S |
| Подключение ячеек | общий порт |
| Ток разряда | 60 (100) мс |
| Потребляемый ток во время работы | 10 мА |
| Точность напряжения | 3 мВ |
| Время срабатывания защиты от перегрузки по току | 2 - 120 с |
| Тип балансировки | активный |
- Цена: 4 500 ₴








